Мануш Даллакян

Помогите выбрать между Sensation XE, и Desire X

Sensation XE - мощнее характеристики, но пишут что много брака и часто глючит.
Desire X - менее мощный, но намного лучше внешне, (мощности для современного смартфона хватает. ) но также пишут что он хрупкий...

В фронтальной камере не нуждаюсь.. . более дорогие модели просьба не писать...

Агнесса Моторина

мне больше по душе HTC Desire X

Евгений

HTC Sensation XE устаревшая модель, хорошая. HTC Desire X более новая модель. Выбор за вами.

Андрей Лобанкин

Брак присутствует во всех без исключения моделях... В Desire X отсутствует фронтальная камера, но будет обновление до Android 4.1.

Лилия Степанова

эйчтиси one s лучше гораздо чем сенсейшен. самсунг галакси с2 тоже лучше намного. и качественей

Мария Шмелева

HTC one sv
совмещает все прелести сенсейшн, но при этом новый, тонкий, удобный и стоит около 12 000
Desire x - без фронтальной камеры - скажи "досвидание" нормальному общению по скайпу

Олег Тен

Sensation XE уже снят с производства
Desire X новее и действительно интереснее (на вид) - и по отзывам которые я читала когда выбирала смарт я негатива почти не встречала.. . да и сама не жалуюсь, так что берите Desire X и не мучайтесь 😉

Сергей Смирнов

второй вариант лучше