Катя

Как можно (кроме интима) показать, что такое оргазм?

Истеричка

Вы в "пробке" ссать хотели? А потом, в туалете -покруче оргазма !

Рима Латыпова

А Что кто то не знает?

Татьяна Брызгунова

Конечно можно, но не здесь же!

Эльшан Салимов

промахнуться по яйцам... своим.. .

ЗЫ. если серьезно: есть техника такая в эзотерике... индийские корни, типа элемент камасутры...

Екатерина Аренина

Купи женщине норковую шубку, она его тебе покажет)))))

Марина

При выдаче зарплаты /премии счастливо простонать в бухгалтерии.

Виктория Щурова

Протащи 1 километр, на плечах мешок с цементом, потом сбрось его в какой-нибудь овраг - испытаешь оргазм !!!

Эльдар

А Вам хоть раз пивной кружкой по яйцам били?