Слава Юркин

как подключить магнитолу на пежо 307 через реле

вопрос в подключении магнитолы пионер 4200, я хочу, чтоб при остановке двигателя она выключалась, а потом на кнопку её можно было включить и слушать. Счас она у меня подключена так, что работает пока не выключишь сам, также надо самому включать.
Можно ли реализовать мою мечту при помощи реле. Мб кто подскажет, какое реле нужно и как его правильно поставить?
Я думаю, что нужно запаралелить 2 провода идущих от магнитолы (постоянный плюс и плюс от ключа) , их подключить к реле, а на в ход реле кинуть один "плюс" постоянный и "плюс от ключа". Получиться вроде, что она работает от ключа, потом я глушу двигатель и (до щелчка реле БСИ) она работает, потом ток пропадает и реле перещелкивается на постоянный плюс. По идее в этот момент магнитола выключиться, а включить её уже можно просто через кнопку.

Так ли это все? или мож кто-то толковое что подскажет, ато я в этом не силен)

Катюска Скапашка

Не силен -лучше не лезь. Вот ссыль по подключению.
remcomdoka-ucoz-ru/publ/kak_pravilno_podkljuchit_avtomagnitolu_avtoresiver_v_avtomobil/1-1-0-11
вместо тире точки.
А на замке должна быть клемма для подключения магнитол. Нужно сначала проверить прибором ( хотя б лампочкой) на каком выходе, при вкл зажигания, есть напруга. Память и питание не скручивают в жгут.