Давит Кагзванцян

Не могу зарегистрироваться на сайте http://www.libertyreserve.com

Изначально как начал регистрацию. выдал мне походу пороль пин код мастер кей и т. д.
продолжаю дальше в вожу номер счета который пришел на майл! вписал его и поставил тот пороль как мне написали после первого этапа реги. ПОРОЛЬ НЕ ВЕРНЫЙ НЕ ПУСКАЕТ ДАЛЬШЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ .
Ставил страны Россия федирацыя.
И еще что бы востановить пороль я тоже пытался но проходит ошибка что номер счета или пороль не верный !
НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО !!!Мне нужен этот сайт для бизнеса.!!! ПОМОГИТЕ!!!

Катя

и я не смог зарегаться там