Ксения Зурина

опишите, пожалуйста конкретно, можно по пунктам, как в Москве добраться с ярославского до киевского вокзала?

Слава Горбачев

садитесь в метро там рядом станция
едете до киевской станции и выходите
там везде указатели

Оля Ковалёва

На метро.
На Ярославском вокзале спускаетесь в подземный переход (входы рядом с платформами) , идёте в вестибюль метро, спускаетесь по эскалатору на _кольцевую_ линию (обозначена коричневым цветом на схемах и табличках) , едете до ст. Киевская (5 перегонов) . Там выходите в город и вокзал перед вами.