Руслан

Как узнать № воинской части КВВКУ?

Михаил Галебцев

КВВКУ с марта 2010 г. носит название Военный учебно-научный центр СВ «Общевойсковая академия» (филиал, г. Казань)

На офсайте Министерства обороны РФ есть все адреса и телефоны филиала:
http://structure.mil.ru/structure/ministry_of_defence/details.htm?id=8681@morfOrgEduc

Адрес
420059, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 6
Телефон8(843) 229-85-72; 277-54-72; 229-85-82
Факс8 (843) 229-86-62

Если нужна точная информация - просто позвонить и спросить.

Номер войсковой части секретной информацией не является (он на вывеске на КПП висит) .

Министерство обороны и адреса училищ на своем сайте размещает, чтобы бабушки, мамы и невесты курсантов не теряли)) )