Ка
Капитолина

Уважаемые маги, во сколько лет у девушки будет знакомство с будущим мужем? Наталья 22.10.1993.Спасибо заранее.

Ол
Ольга

а вы в курсе что гадать на такие вопросы - это испытывать судьбу?
когда сами захотите - тогда и будет, судьба на 99% зависит от наших же поступков)) )
или ваш вопрос продиктован желанием перележать на диване время до гарантированного появления молодого, умного, красивого, богатого прынца?

Роман Громов

11 марта - произошло загадочное и таинственное астрологическое событие - Новолуние в знаке Рыб. Оно задает эмоциональный тон всему месяцу. Наступает прекрасный период влюбленности. Это особое время, когда женщины и мужчины становятся чувствительными, страстными, трепетными, романтические, сердца открыты для любви и все дороги ведут.. . в ЗАГС.
Главное - не упустить свой шанс, который может быть для Вас единственным в этом году - шанс вступить в брак, создать семью - для тех, кто уже проверил свои отношения или встретить настоящую любовь всей своей жизни - для тех, кто об этом так давно мечтает и ждет исполнения своего заветного желания.
Новолуние в Рыбах дает сильную энергетическую подпитку всем Вашим начинаниям и союзам. Не бойтесь ошибиться и сделать что-то не так, идите вперед навстречу к своему счастливому будущему, решайте свои старые проблемы именно сейчас .
Поскольку Новолуние - это начало лунного месяца, символический старт нового цикла, Вам необходимо формировать только положительные мысли и образы, строить перспективные планы, кардинально менять свою жизнь. От того, что Вы сделаете в этот период, зависит, насколько удачным станет весь грядущий месяц. Рыбы - самый преданный знак Зодиака, стремящейся всегда к духовности и вечной любви. Поэтому Новолуние в Рыбах так удачно для помолвок, вступления в брачный и любовный союзы.
Дерзайте, и у Вас Вас всё получится! Сейчас звезды на Вашей стороне!