Кристина Берзина

Помогите расшифровать сочетание карт в раскладе

Вопрос: что чувствует мч к девушке на данный момент (отношений по сути нет - флирт)
КФ ПП + 5 Посохов+ 7 Мечей ПП
Дно - Туз Чаш ПП

Не знает, что будет дальше, думает стоит ли начинать отношения или нет, есть псих. барьер, проявляет излишнюю осторожность?
Пер. ТЧ - сдерживает эмоции?

(Первый раз экспериментирую с перевёрнутыми)

Суть вопроса не в самом предсказание, а теория - логика перевёртышей Арканов на примере
Расклад выполнен в классической колоде, КФ - Колесо Фортуны

Furkat

Сопротивление переменам из за робости и нерешительности. Но любовных чувств нет.

Ли
Лидия

Он не до конца откровенен с вами. Отношения воспринимает очень поверхностно.
А про перевёрнутый ТЧ - не сдерживает, там просто сдерживать нечего. Наоборот, опустошённость, усталость, ничего там нет.