Дмитрий Баев

блин а почему крогда уплитаешь доширак всегда думаешь!! ! ну ведь кто то ест и не помер ещё???

Дмитрий Кузьмин

у меня гастрит. но по прежнему его ем...)))

Сергей Бородкин

Если я напишу химический состав хлеба, его тоже употреблять не будете?

Иван Мармулов

да и не помрет никто, а вот наши внуки будут рождаться уже не такими здоровыми.. (

Каракулин Сергей

Когда они умрут - они нам об этом никогда не скажут

Ирина Лагутина

Доширак без специй это еще не самая вредная еда, сосиски или мясо, выкрашенное в красный цвет намного вреднее

Наталья Петрова

Думай, когда уплитаешь. Такого слова нет в русском языке.

Александр Чудиновских

Раз в месяц ничего страшного не будет.

Александр Шумарин

потому, что в дошираке используется Е621 добавка, которая вырубает мозги...