Надя

прикол в моей жизни)

мне 18,ему 28.сначала неделю общались, все было ок. а потом он пропал, я думала он решил оставить меня, чтобы я подумала. а потом он через 2 месяца появился и говорит, что жил с другой и одновременно общался с 2-мя девушками. я запасной вариант. он сейчас живет с ней, а мне пишет. все очень мило. что делать? говорит уйдет от нее...

Ан
Анюта

Врет, ты так и осталась запасным вариантом к которому он обратился. Найди нормального парня себе

Да
Дарья

Да не прикол это, печально всё. Из-за таких как ты они девушек дурами и считают.

Юлия

Мне кажется, что я такому человеку перестала бы верить, ели вы у него западной вариант. Смысла не вижу впускать его в свое сердце)

Вика

не верь, не верь, не верь!!! !
уйдет от нее, будет с тобой - еще найдет "запасной" вариант. а то глядишь, и от этой на самом деле не уйдет, а тебе скажет что всё. а потом так и будет "на два фронта".
пусть лучше это он у тебя будет запасной вариант. не принимай такого всерьез.

Вика

бежать от такого.. . и Тебя предаст. значит, писал вечером Тебе, а сейчас куни делает той))) , а потом встретится и целоваться будете... ну-ну, размышляй . если глупа и достойна именно такого, тратить себя и лучшие годы что б быть "запасной".