Екатерина Нестерова

Помогите найти РАДИО, на которое можно послать привет, поздравление и т. п. сообщения через интернет (твиттер, вк, icq)

Помогите найти радио, на котором можно оставить свое поздравление, пожелание, сообщение которое потом зачитывают в прямом эфире, через интернет различными способами (твиттер, icq, вконтакте и тому подобные сети) .
Знаю только zaycev.fm радио - на нем такая возможность вроде есть.

Кто знает ПОДОБНЫЕ радио (желательно российские радио) - буду очень благодарен за любые ответы!

Vova Карначёв

Европа плюс, 100%.

Ленок Деркач

сайт радио юнитон, в контакте у них есть своя страница