Александр Бисяев

Проблема с ноутбуком HP pavilion dv6 3080er

После установки видеодрайвера и перезагрузки система (win 7) начинает грузиться, издает характерный звук, гаснет экран ноутбука. Подключаю внешний монитор через vga кабель - изображение на монитор прекрасно выводится, захожу в настройки параметров экрана - видно только внешний монитор. Нажимаю кнопку найти - экран на ноутбуке загорается, изображение транслируется на оба экрана, через пару секунд винда намертво виснет. Удаляю из безопасного режима дравйвер видеокарты - всё прекрасно грузится. Кстати, после установки драйвера и перед перезагрузкой выскакивала какая-то ошибка, которую не успел прочесть.

Пробовал ставить несколько версий драйверов с сайта HP,amd - результат один

Можно закрыть - открыть экран ноутбука. Изображение появляется, винда виснет, начинает сильно гудеть куллер на процессоре.

Elvina Sh

переустанови дрова на видео!

Людмила Дроздова

скачай нормальный драйвер для видяхи и под свою винду.

Анна

драйвер дохлый

Aizada Darieva

Для того, чтобы 100% понять причину, придётся переустановить виндоус и все драйвера. Если проблема, останется, тогда виновник ясен - видеочип. На этих ноутах они не часто, но всеже ломаются. В этом ноуте есть ещё встроенная графика, не знаю точно, можно ли заставить работать только её, но попробовать стоит. Настройка может быть как в БИОС, так и в панели видеонастроек ATI. Могу точно сказать, что когда видеочип выпаиваешь (на этой модели) , то встроенное видео само включается 🙂
Ну, и радикальный метод - сразу в сервис. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/

Владимер Процан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru