Илья Зубов

Задача по паскалю вторая

В данном двухмерном массиве A[1..n,1..n] с целыми коэффициентами для каждого столбца найти минимальное и максимальное значение элемента в этом столбце, напечатайте эти элементы и их индексы.

Эркетайка Омка

С удовольствием обьеснил бы на Jave или C++, но с Паскалем я не очень знаком.

Георгий Асанбаев

Алгоритм то везде один.
Каждый элемент столбца сравнить со всеми остальными элементами столбца, и если этот элемент меньше или равен всем элементам, то выводим его и его положение.
Такой процесс повторяем для каждого столбца.