Виктория Сорокина

Просмотры (301) YouTube

Пару дней назад загрузил видео на YouTube, за это время оно успело набрать 301 просмотр и остановилось.
Можете пояснить почему:
1. это случается ?
2. сколько времени это длится?
3. если видео просматривают во время остановки просмотры будут засчитаны после?

Егор

1.Просто статистика на ютубе обновляется через определенной количество часов. А для популярных видео задержка еще больше.
3. Да будут...

Константин

1 просмотр - 1 уникальный пользователь, который нажал на плей в твоем видео. Возможно ты просто не популярен или баг на ютубе.