Роман Русин

Как удалить аккаунт плей маркет?

телефон HTC HD 2. мама давно когда-то поставила там свой аккаунт и забыла пароль, в итоге теперь другой аккаунт поставить нельзя, этот удалить тоже. сброс заводских настроек вообще не получается, все данные остаются на месте. что делать? не могу приложения нормально скачивать и устанавливать

Марина Музыка

1. В выключенном состоянии нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости и кнопки регулировки громкости вниз, кратковременно нажмите кнопку питания (включения/ выключения) 2. Продолжайте нажатие громкости и кнопки регулировки громкости вниз, пока вы видите текст на экране с предложением полностью сбросить настройки.
3. Нажмите кнопку увеличения громкости, чтобы выполнить жесткий сброс или нажмите любую другую кнопку, чтобы отменить сброс. Внимание! Все ваши пользовательские данные будут удалены.

Ал
Александр

по любому есть в настройках кнопка выход или сменить акуант google

Вячеслав Малышев

Сменить акаунт получается, но он пишет потом что в акаунт не зашло

Турдукулов Медетбек

в настройках заходишь в функцию " приложения"
выбираешь " сервисы Гугл плей"
наживаешь отключиться
аккаунт автоматически удалиться