Даня Криволапов

в окошке "торрент" программы виден какой-то слева внизу типа "хуй его знает откуда", и наверху, над записью файла на

Андрей

это реклама..удаляется просто...

Настройки - пункт меню Настройки программы - вкладка Дополнительно.

1. Найдите парамерт offers.left_rail_offer_enabled и выставите значение False;

проделайте туже операцию с параметром offers.sponsored_torrent_offer_enabled.

2. Меню "Настройки" - Снять галочку с пунтка меню "Показывать информацию Plus"

Владислав

версия 3.3? установи 3.2.3

Ни
Николай

я так понимаю у тебя совсем все хуева с компом !!!