А$
Андрей $

Нужна помощь, кажется завёлся вирус.

Нужна помощь с решением.
Включаю компьютер, всё по началу нормально. Потом выходит какая-то.. скажем так программа с отсчётом в 15 секунд. Клавиатура вообще не работает во всё время после включения. И собственно, когда заканчиваются 15 секунд. Компьютер выключается. Потом сам включается и всё по новой с отсчётом и так до бесконечности. Клава не отвечает, провода все на месте, с внуренностями тоже всё нормально. Скорее всего вирус. Но что делать, если компьютер даже включиться нормально не может?

Сергей Стадник

разбирай системник и чисти всё от пыли, пылесосом, досконально, все кулеры-вентиляторы, для начала хватит.

Ан
Анна

Зайди в безопасный режим и удали все с автозагрузки !!

Алексей Зорин

переустанавливать windows

Елена Завьялова

загрузись в безопаске, и включи сканер антивируса.

Григорий Онищенко

Dr.Web Live CD тебе в помощь. Запускаешься с загрузочного диска и тестишь систему.. . находишь вирус. Друзей попроси диск записать.