Наталья Сухова

Боль в районе щитовидки ( шея )....Болит шея когда зеваю или когда трогаю... мне 15 лет

Са
Сангерим

лимфаденит или подчелюстная флегмона скорее оссожнение от зуба. там внутри гной-его надо вскрыть вызови скорую не тяни-не пройдет только на дольше в стационар попадешь. а так все возможно обойдется с рентгеном но амбулаторно

Светлана

Надо к эндокринологу. Возможно воспаление щитовидки. В ответай не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Кравченко

нэ прикидываайся, к эндокриологу!

Ян
Яна

Бегом к врачу - эндокринологу.. . По всей видимости возникла проблема...