Олечка

Можно ли перевестись из медицинского университета Москвы в медицинский университет Фрции?

что нужно для этого выучить? и куда обращаться? как это сделать?

Дмитрий Журавлев

в университете франции узнайте

Ек
Екатерина

придется учиться заново, максимум вам зачтут кое какие предметы типа высшей математики и анатомии с химией- первый год . Знать свободно французский язык, обращаться в конкретный вуз- далеко не все имеют разрешение на работу с иностранцами

Вячеслав Юрьевич

Должен произойти перезачет дисциплин. Франция как и Россия входит в единое образовательное пространство и академические кредиты должны быть перезачтены. Но с Россией проблема, т. к. у нас нагрузка по старинке на учебных планах а не на кредитах. . Но теоретически у нас кредиты. Уточните в университете Франции.