Оксана

почему столько вопросов про Грузию в разделе политика? Не надоела ли она вам.

Дмитрий Листопад

А что Грузия? Грузия не Саакашвили, а народ который в ней живет! Я против Джорджии ничего против не имею как и большинство россиян!

Жа
Жанна

пофиг на грузию

Любасик Болдинова

Как-то не заметил. Все больше знаете ли русофобские настроения проскальзывают, ну или старый добрый антисемитизм .

Светланка Гончаренко

Хочу Боржоми настощий

Маруся Михайлова

В том и вся проблема Грузии

Алеся Самошкина

Опять ученик и опять глупость

Abusufyon Muslim

Поц, мама дома?