Игорь Баширов

Мисс Perfect World 2013

Я участвую в конкурсе, для меня это важно, как для мамочки 3х месячной крохи, депрессии у меня нет, но просто обидно, что после начала голосования выяснилось, что выиграют только те, у кого больше друзей.
Для голосования необходимо зарегистрироваться. Поэтому пока вы не зарегистрируетесь будет надпись: С Вашего IP уже голосовали.
http://pw.mail.ru/community.php?item=197751

Спасибо Вам заранее. И от моей крохи тоже, пусть гордится мамой))

Светлана

Не, дело не в друзьях. Не потому у вас так мало голосов.