Ре
Регина

скажите прогнозы на матчи лиги чемпионов уефа и лиги европы уефа ..

Александра

барселона-милан: 4-1,шальке-галатасарай: 1-1(по пен. проход галатасарая), зенит-базель: 2-0(1-0 в доп время), ньюкасл-анжи: 0-2,рубин-леванте: 1-0.

Anna

Если смотреть на вещи реально, то из наших шансы пройти только у Рубина . Зениту надо обосраться, чтобы одолеть Базель 3:0, как бы вничью не сыграли, почему -то плохо в пас играет Зенит и много бестолковой игры - будто и не отдыхали вовсе .

Ал
Александр

Один выход дальше у "Рубина", у "Анжи" 10% проходимости, "Зенита" 0 и все же желаю нашим командам успеха.