Алексей Стыкин

Что значит обрести смысл жизни?

Вот и еще один год идёт своей чередой, а зачем он? Что изменится?
Жениться, выйти замуж? Или развестись? Может быть купить квартиру?
А, может быть, уехать куда-нибудь, где нас ждут...

Rycik

Это значит придумать оправдание своему невежеству.

Ел
Елена

Смысл в жизни. всегда должен быть. а без смысла и жить было бы ни интересно.

Артур

Что душа желает - то и смысл твоей жизни.

Ев
Евгения

Увлечься каким-нибудь делом

Юл
Юлия

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

103:1. Клянусь предвечерним временем (или временем) !

103:2. Воистину, каждый человек в убытке,

103:3. кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, заповедали друг другу истину и заповедали друг другу терпение!

Дмитрий

встретить любимого человека, заняться спортом, общаться с родственниками, друзьями, читать, посещать театр и пр.

Илья

Мультик поглядеть. Смешарики "Смысл жизни". Оч заряжает! ))))))))))))))))

Лена

Смысла нету по сути.. . Посмотри - на протяжении историим- все смыслы - то появлялись то исчезали - то это становится смыслом целой державы, то это тут же, почти сразу - 30-50- лет теряет свою фундаментальность.. .
Обрести смысл - для тебя, как для бога - выбрать свою стезю и идти по ней.. . Остальное - суета.. . Удачи!!!

Алина

Это означает понять, что я являюсь неот"емлемой частью Бога...

Alexalex

Воплощать в жизнь какую-нибудь идею.