Алла Смирнова

Samsung D980 DUOS или NOKIA 5228

Короче предложили знакомые поменяться телефонами) У меня нокиа у них этот самсунг. Нокиа у меня уже давно, немного глючит сенсор иногда. Самсунг этот вроде как по живее будет нокии) Но походу по функциям он туповат. Что посоветуете? оставить нокию или все-таки поменяться на самсунг?

Анна Разоренова

Кроме поддержки 2-SIM карт и камеры 5 МР, у Samsung SGH-D980 преимуществ нет, так что если Вам не нужна поддержка 2-SIM карт то меняться не имеет смысла.
Сравнение телефонов Вы можете посмотреть здесь

Кирилл Faust

д980 давно снят с производства. нокию же еще новые продают. Она в продаже более 4 лет уже.