Яна Яночка

Подскажите Сезон и серию из мультсериала Гриффины

там есть такой эпизод где питер гриффин приходит домой и по телевизору идет трансляция прямая по захвату самого питера гриффина а он смотрит в телевизор и приговаривает да да давайте взламывайте ему дверь) ) что то типо того)

Алена

Я понимаю, что это - по-настоящему глобальная проблема, но давай лучше сменим тему) ) В гриффинах уроды какие-то, лучше винни-пуха посмотри