Денис Петроченков

Как подать жалобу на модератора в многобраузерной игре Танки онлайн? Жестоко наказал в игре не только меня, но и других

безвинных танкистов.

Светлана Пономарева

Но это все же отстой полный скажу тебе, это мог быть админ или читер, который может быть безнаказанный. А так в Support пиши в игре, они пробьют кто он свой или нет< если нет то его накажут.

Роман Романов

это бан пиши /block это бан в игнор отебе некогда неспросит

Ольга Тимошинова

модератор не грамотный пишет с ошибками . позор игре ТО !!!ПРОВЕРТЕ ЕГО И БАНИТ НА ЛЕВО И НАПРАВО! Оскорбляет т. е. провоцирует! я конечно понимаю что вы на его стороне но не место ему в рядах доблестных Модераторов !!!скринов нет...