Евгений Бехтерев

Как настроить в . "Realtek HD Audio Manager" чтоб на колонках у меня играла музыка а в наушниках я говорил по скапу ?

Катерина Угняченко

Никак.
Нужно две звуковухи иметь.

Виталий Донос

И что бы ещё порнуха по монитору шла. И всё на одном системнике.

Oksna

Только в том случае если мамка поддерживает двухкональный звук так как твой Realtek HD Audio это встроеный звук

P.S какой еще в п.... у сплиттер !!!болван

Александр Черагин

Купи сплиттер и воткни в звуковуху, у меня так и наушники и колонки работают))

Елена Окрема

если Реал-тек настроен правильно (тоесть можно свободно перенаправлять звук на наушники и обратно на калонки) Зайди в скайп и в настройках звука выбери наушники, и будет тебе счастье.

всегда когда говорю по скайпу играет музыка