Анастасия Халезова

Мир не без добрых людей? ? не могу найти свои телефоны, или посеял или отключенны, два телефона с двумя

симками в каждом, если кому не трудно просто пошлите смс или дозвон сделайте, Пожалуйста, волшебное слово !! 89061037764, 89279302133, 89170490044, отвечать я не кому не буду мне только услышать где они лежат, всем заранее спасибо, это просто просьба, никакой не развод
\

всем большое Спасибо !! сразу оба нашлись, провались в спинку дивана

извиняюсь за ошибку, провалились между спинкой и боковиной дивана, никогда такого не было

Ир
Ирина

Набери с обычного телефона

Лена Целобенок

отправил сообщение СМС :))

Володя Андрианов

А с домашнего позвонить?

Елена Соскова

если б были подозрения, что они где - то у меня рядом, набрал бы

Са
Санчеz

Чем заплатишь за то что я засветил свой домашний, а ведь могла бы дать. Не вкусно.

Элеонора Каширская

Не унывай, найдёшь. Добро есть, наверное ^_^