Виктория Осипова

Я не хочу плодиться и размножаться. Попросту не вижу в этом никакого смысла. Тем более в наш дурной 21 век. Вы согласны?

Владимир Федосеев

Да, тебе лучше не надо

Виталик Моисеев

Ты прав. я тоже не хочу и не буду. а у нас ведь помешанные все на этой хуйне, даже говорят таким как мы платить еще придется за бездетность. да похуй, буду платить, буду сидеть, но ни в коем случае и не при каких обстоятельствах плодить никого не собираюсь.

Игорь Арзамасцев

Абсолютно. В неволе не размножаемся...

Анастасия Фёдорова

Ну лично я да 🙂

Ведь я эгоист и думаю только о себе 🙂

Рамиль Ахметжанов

Это дело сугубо личн0е. А вобще, личн0 я считаю, что оставлять п0т0мство нужн0 только от ДЕВСТВЕННИЦЫ и если вы живёте в достатке.

Татьяна Зорина

С одной стороны согласен с тобой, это твой выбор в этой игре, но жить одному то же скучно бывает, если денег море, то вообще гуд, весело точно будет 🙂

Латиф Муродов

Мне конечно легко говорить имея двух взрослых детей, но.... вот в ЭТОТ сегодняшний мир.... я не рискнула бы впустить моих МАЛЕНЬКИХ детей...

Ольга Машинкина

Ну и не плодись. Естественный отбор (точнее его остатки в нашем времени) тебя победил таки.

Игорь Балицкий

Вы не поддерживаете Путина, который за детородство. Вы не Единоросс.

Алексей Богданов

Я тоже не хочу - даже если умру - Не знаю почему но Общение с Внутренним голосом Бога Мне просто доставляет удовольствие!!!! А если Я коснуся хоть кого-то то голос исчезает!!!!

Александр Федосов

Нет! Мы должны делать мир лучше сами! А не говорить Все потерено.!

Олеся Ткаченко

может, вы все так говорите просто потому, что ещё инстинкты в вас не раскрылись.. . поверьте, это ни с чем не сравнимое счастье-держать на руках ребенка, который преданно смотрит тебе в глаза, и понимать, что он-часть тебя

Светлана

а тебя заставляют :)))

Александр Крылов

а кто памперсы в старости тебе менять будет? или немощного по больницам возить? домовой?

Чёрный Обелиск

ну уж нет.. я ещё не вышел из игры... я уже начал плодиться и размножаться... вполне умышленно кстати...

Виктория Манухина

Что еще сказать "Еба*ь ты ЛОХ"

Виктория Окшина

От желания тут мало что зависит, больше от возможностей

Акылбек Калчаев

Личное дело. У каждого свое. Я детей не люблю.