Алена Максимова

Зачем человеку нужна стиральная машинка?

Ведь, м0жн0 быть быдл0м как я и стирать вещи в тазике. Я же–нищеброд и не м0гу себе п0зволить стиральную машину в кредит.

Ал
Александр

Цивилизованный человек должен (просто обязан) иметь хорошее образование и с его помощью заработать деньги на свою жизнь, жизнь своих близких и, как следствие, на стиральную машину. Быдло понявшее что оно быдло - уже не быдло.

Ве
Вера

Я живу на съёмой квартире и какое-то время уже стираю вещи руками. Так вот, вся суть в том, что при маленьком бюджете, я дико экономлю. Первое, что я приобрету - это стиральная машинка-автомат. Ибо сил больше нет. Честь и хвала женщинам, которые стирали/стирают руками!

Ян
Яночка

В стиралке хорошо брагу прокручивать, три часа и можно ставить на газ для перегона.

Georg

непизди! это я в тазике стирала.. а ты тупо ПИЗДИШЬ!