Геннадий Терёшин

Что это такое в небе могло быть?

Недавно уже второй раз в небе в полночь наблюдал такое явление - что-то летело периодически мигающее и потом сразу за ним еще такая же шняга двигалась по той же траектории... думаю вряд ли самолет (скорость показалась выше, чем у самолета) да и спутники высоко слишком находятся

Натали

Закусывать надо.

Айдар

Самолёты на разном удалении и разной высоте.

Денис Лагуткин

Подумал сначала гравицапа. Но наверное все таки шняга.

Виктория Мусакаева

Паааалюбому НЛО)

Anton Bezverkhy

самолеты разные бываю =_=

Андрей Новичков

сними на видео)) отправь на телевидение и получи награду=)

Руслан Зарипов

Возможно это гидрометеорологический зонд или аэростат!!!! Хотя может это атмосферное явление. Но и отстранять версию об НЛО нельзя

На
Наташа

Спутники не мигают! "Стратеги" шли куда-нить зависать или тупо дальнемагистральные пассажирские свой обычный эшелон занимали. Небо чистое было, вот и вся "необычность"

Михаил

мигало красным или белым? красное - гражданский самолёт а белым - военный. ночью нельзя определить высоту и скорость объекта да и днём не всегда правильно.

Да
Дарья

Купи самый дешёвый китайский бинокль и такие вопросы перестанут тебя мучить!
Самолёты ОТЛИЧНО видно даже ночью!

Турдукулов Медетбек

Военный самолет .