Ж*
Женя **

На ВАЗ 2110 в один момент перестала работать магнитола, стрелки приборов на панели и прикуриватель.

Просьба помочь, если кто знает в чём проблема. На ВАЗ 2110 в один момент перестала работать магнитола, стрелки приборов на панели и прикуриватель. Перестало работать, после использования мной прикуривателя. Свет в салоне есть, всё остальное тоже работает. Предохранители проверял. Всё вроде норм. Масса вроде тоже в порядке. Не хотелось бы разбирать приборку и проверять там, может проблема где- то ближе
P.S. Такая проблема случалась около полугода назад, но решилась, как я помню сама собой, через 10 минут. То есть всё заработало. А сейчас уже сутки почти прошли.

Юляша Л

датчик скорости под замену, предохранители прощупай

Лестат Маланин

Питание на предохранители поступает?

Барбос Арчеев

предохранитель однозначно

Ga
Galina

скорее всего нет контакта на блоке предохранителей .точнее провода которые подходят к блоку

Dimon Тищенков

было такое. включил жопогрейку в прикуриватель. перегорел предохранитель. заменил. нормально.

Сергей Лобанов

такое бывет на автомобилях с электронной панелью приборов при сгорании предохранителя на прикуриватель при замыкании в нём предохранителя от заклинивания. при этом так же может перегореть токоведущая дорожка в блоке предохранителей. причиной может быть и плохой контакт в разъёме, его можно определить по потемнению фишки.