Sergey

Посоветуйте хороший интересный фильм

Ол
Ольга

,,Верное сердце, , с мелом гибсоном. фильм с ,,бородой, , но хороший.

Александр Ваньков

Счастливое число Слевина, 1+1, Монстро. ( из любимых)

Ан
Анастасия

франкевинни

Игорь

"Андерсен. Жизнь без любви. " - и исторический, и в детство возвращает, и про любовь, и вообще!

Ольга Муравьева

"Эта дурацкая любовь"- ооочень классный ) комедия; а более психологический, но тоже интересный - " трасса 60 " ) приятного просмотра )

Юл
Юлия

Из арт-хауса могу посоветовать Вырыпаевскую "Эйфорию" и "Танец Дели" мозговыносящие фильмы.
Из кассовых и прокатных, пожалуй "1+1 Неприкосаемые"

Сергей Гончаров

Остров проклятых, Петля времени, Начало, незваные, солнцестояние, супер майк!

Arkaxa

назовите тему! для начала смотрите - иллюзионист . скучно не будет !

Дамира Мавлянова

Сокровище нации