Александр

При оцифровке звук становится тише, почему?

Оцифровываю видео в кассет (видеомагнитофон-твтюнер Bvholder (без сжатия один в один) . Когда пишется (одновременно я же и вижу это видео) звук достаточно громкий. Перестаю писать, открываю записанный файл, не трогая регуляторов громкости, звук идет раза в 2 тише. Что и где изменить в настройках? С видика забираю звук (моно RCA-jack)

Алина Садковская

В настройках аудио ползунком вверх. Но лучше прибавить громкость и срезать шум в эдоб аудишн.