Марина Шибаева

Хочу татулировку вовсю спину стоитли делать

Na Ta Lee

Это будет очень дорого. Около 50 тыс. рублей. У меня подруга сделала небольшие тату на 2 руки, в 21 тыс. обошлось. . К тому же тебе надоест, захочешь свести, в 2 раза больше придется заплатить. Мало того, это ОЧЕНЬ больно.

Татьяна Харламова

если хочешь. дерзай!

Турал Гулиев

как правило, одной тату всегда бывает мало.
следующая обязательно будет больше первой.
стоит подумать над этим, каким размером
сделать первую, нужно ли на всю спину сразу?

Катюшка

Делай лучше на чужой спине - на своей всё-равно не увидешь...

El
Elcsandr

Хотел бы - сделал бы. Сомнения и желания - разные вещи. Если сомневаешься - значит не уверен, не хочешь. Зачем тогда делать то, что ты не хочешь?