Светлана Светова

E-reader! Как выбрать электронную книжку?

Помогите, пожалуйста, подобрать!! ! Нужно купить очень хороший ридер, маме на подарок, использоваться будет только для чтения, 4-G, всякие там игры, музыка и прочие понты не нужны, нужен ридер наилучшего качества!

Vashington

Я тож долго выбирал, только для себя 🙂
Остановился на PocetBook pro 612.
Чернила, много форматов, словари и пр.
Читаю много, глаза не напрягает, потом без напряга работаю за монитором.
Выбором доволен.
Не реклама, просто отписался о субъективных впечатлениях.

Марина Колотушкина

Очень хорошую? тогда sony - применяются электронные чернила, т. е. глаза не устают и зарядку неделю держит :))))

Анастасия Жбакова

смотри чтоб было побольше градаций серого (илюстрации будут красивее), чтоб русское было меню, чтоб побольше форматов книжных понимала, желательно чтоб обложка шла в комплекте (экран у книжек таких очень хрупкий)

Александр Рябченков

я себе недавно купил покетбук 622. отличная книга. если только дома читать то посмотри 9дюймовые варианты

Сергей Каргин

Однозначно покетбук.

Кирилл Суворов

если только для чтения то вам нужен PocketBook 611 Basic