Альфа Призрак

Я инвалид 3 группы, работаю на тяжелом труде, могут ли меня уволить?

Зиночка Гаврилова

СЕЙЧАС все могут .тем более инвалида

Вадим Пешков

могут взглянув на вашу справку от мсэка где написаны какие ограничения по состоянию здоровья у вас.

Женя Гуллер

Так чаще всего и происходит. Если вы не можете продолжать работать (а это так, инвалидам противопоказан тяжелый труд) , должны предложить легкий труд, могут даже с гораздо меньшей оплатой (типа вахтера, курьера) , если такого труда на предприятии нет уволят на законных основаниях