Азер Заманов

Подскажите как настроить с этой модели телефона (см. внутри) чтобы файлы качались по блютузу на кааарту памяти?

НОКИА СЕНСОРНЫЙ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА http://www.symphonet.waw.pl/uploads/nokia-5230.JPG прсото всё качается на телефон. нет свободного места

Илья Слесарев

Заходишь в меню - сообщения - функции - параметры - другие - текущая память - меняем с диска С на диск Е. Готово.

Тимофеева Анна

Файлы приходят через сообщение же?
Открываете сообщение с файлом, нажимаете: сохранить, выбираете, где сохранять, на карте памяти или на памяти телефона.

Михаил Поборуев

Читай инструкцию.