Алексей Неживёнков

Часто снится один сон, будто я без конца собираю вещи и пакую чемоданы... причем вещей всегда очень много. К чему это?

Григорий Крюков

Сонник, сон о чемодане.
Если Вы увидели во сне, что чемодан мал и не вмещает всех вещей — означает, что Вас ожидает не слишком приятное изменение в ходе дел.
Чемоданы обещают интересную поездку, а иной раз значат и неудачи.

Er Er

К переменам в жизни.

Максим Каширин

Я когда во сне на чемоданах, обязательно в скором времени ждет путешествие, переезд и т. п.
Вот и у вас так же

Ольга Ефремова

вам надо срочно принять решение ..вы его все время откладывает на потом.. вы боитесь нового в жизни.. Но изменения придут ..они на пороге.. а вот кого и что... запусить ..придется решать вам.. Вам не надоело стоять на распутье?