Павел Быков

посоветуйте страшные психологические триллеры, что бы я потом ходить боялась

Денис Иванов

ПИЛА все серии

Максим Цыбин

паранормальное явление

Настенька Новикова

пила 1 и 2 ...остальное гг. . джиперс скриперс 1 и 2 ...звонок.. . резидент.. .
реально в холодный пот.. . дом у красной реки ...паронормальное явление ...нерождённый ...

Лена Смирнова

Шестое Чувство

Дмитрий Максимов

по-моему, психологические триллеры бывают даже страшнее обычных фильмов ужасов. они как правило реалистичны в своем безумии, в отличие от ужастиков, где иногда и посмеяться можно над неумением напугать зрителя.
в первую очередь мне в голову пришли 2 фильма. Это Предчувствие с Сандрой Баллок, и еще малоизвестный фильм с Алисией Сильверстоун - Тишина становится тобой. это именно психологические триллеры.
А из более легких, но не менее интересных, советую Погребенный заживо с Раяном Рейнольдсом, и еще Области тьмы, а так же Пиджак, Эффект бабочки, Мой кровавый Валентин.

Лена Барышева

Призраки в Конектикуте, Последнее изгнание дьявола (второе пришествие), Астрал, Мама.

Ирина Басова

Законопослушный гражданин, Леденец, Игра в прятки, Незванные.

Tommy Haku

мученицы

Ва
Василий

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662