Кобра Наталья @-@-@ К

Как суметь жить дальше в данной ситуации

Любимый человек (постоянно вместе около трёх лет )и за это время у меня других любовных отношений ни с кем не было) , до этого встречались более семи лет с перерывом) попал в больницу. Его мать по телефон сказала, что от интоксикации.
Может ли это быть вызвано постоянным принятием кадеиносодержащих обезболивающих
И если да, то что предпринять: если он вовремя не принял свои кадеиносодержащие он не в состоянии ничего делать только еле доползти до аптеки, чтобы их купить. А от них у него уже интоксикация. Замкнутый круг???? Он не жилец??? ?
В рубрике болезни лекарства уже есть идентичный вопрос.
А в этой рубрике мой вопрос заключается в следующем: если выяснится, что ничего исправить нельзя, и он уже не жилец, как заставить себя жить дальше.

Святослав Агафонов

Никогда не говори никогда. Надежда умирает последней. Сейчас лечат очень многое. Но это - только к ВРАЧУ.

Татьяна Шиманская

1. может еще не все потерянно и есть шанс что его выходят.. . и будите жить друг ради друга.. . поддерживать, заботиться . или второй. . более грустный вариант ...будешь жить храня светлые моменты жизни с этим человеком. жить так чтобы он тобой гордился, где бы в тот момент он не находился

Кирилл Андреев

он наркоман. можешь мучиться с ним пока не надоест

Св
Светлана

мне очень жаль...

Эннка Сианка

Просто смириться с этим фактом, да может быть больно в душе, но он сам выбрал себе такую судьбу, и себя за это гнобить или превращаться в тряпку не стоит ваша жизнь еще продолжается и это нужно помнить, он же не хочет что бы вы прожили эту жизнь плохо и за зря.

Ксения Прокофьева

Или принимать его таким какой он есть или разойтись.

Кирилл Суворов

вот пусть долбанные власти быстрее замену делают
может у человека ранее была черепно-мозговая травма или менингит и он мучается дикими головными болями и ему только эти таблетки помогают

я сама после менингита страдаю дикими головными болями и мне их только седалгин снимает и никакое лечние вообще не помогает

а вы выясните от какой боли и для чего он их принимал видимо он их очень слишком много принимал