Ма
Мадина

Имееют ли будущее отношения на расстоянии?

Олег Сапожников

если сумеете сберечь... почему бы и не быть этим отношениям..)) ) все зависит от ДВОИХ!! !
успехов!

по опыту: сохранили, сберегли, смогли и еще.. приумножили..) ) Вот так то!!)))

Ольга Ефимова

Такие отношения и полноценного настоящего-то не имеют..

Антон

не всегда

Дашулька Щербатых

от людей зависит

Елена Савченко

всё зависит от двоих. Думаю, что только слабые боятся расстояния!)

Анастасия Анисимова

нету любви на расстояние, проверенно опытом. было такое ни раз

Татьяна Нащинская

если долгое -то нет

Сергей Маркин

50 на 50.
или да или нет.

Елена Голикова

Конечно нет. Знаю на своем опыте, первый брак распался именно из-за расстояния! В начале вроде кажется, что все выдержим, любовь, верность и т. д. Нет, проходит месяц и ты привыкаешь быть без этого человека, а он без тебя. А если они и будут сохраняться (отношения) то чисто формально. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!!

Оксана Леонова

от вас только зависит расстояние не при чем

Маруся Михайлова

Зачем заглядывать в будущее? Наслаждайтесь настоящим!!! А потом... потом, может Вам самим уже не надо будет!!!

Светлана Комарова

Если обоих такие отношения будут устраивать, тогда да. Ваше будущее зависит только от вас, а не от обстоятельств и расстояний.

Julie Volkoff

у меня подруга уехала к нему за 2000 км) год жили на расстоянии