Sanek Homka

А ты свою тютельку бреешь или так ходишь?

Инна

начес делаем

Олеся Пируева

Хахахахаха)))))))))) ресфедером..))))))) )
как бровки в старые добрые времена)))))) )

паТцталоммммммммм)))))))))))))))) авляюсь)))))

Да
Дарья

Химку делаю

Princessochk

У меня её нет, а потому приходится брить за ушами.

Светлана

зачем же брить))))))) )
модная стрижечка в самый раз))))))))

Андрей Кузнецов

у меня прическа там целая уложенная)))

Кодиршо Рахматшо

так ты нам про свою тютельку расскажи

Ольга Билейди

ЭХ, жаль что нельзя проверить одному мужчине у многих женщин: )
По этому надо спросить))))

Ga
Galka

ахахахахахах)))) ) так воск и сахар есть.... чё резаться то)))

Александр Паничкин

Она испытала разные эксперименты: от густых зарослей в джунглях Амазонии до пустыни Сахары в Африке. А сейчас там тундра, где растут карликовые березы!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kr
Krembaher

ага! так я тебе и сказала)))) ) много будешь знать-плохо будешь спать