Ilya Khangireev

Посоветуйте хорошие песни/альбомы рок-группы Paradise Lost.

Песни и/или альбомы в стиле дум-метала. Что-то наподобие As I Die, Tragic Idol, Symbol Of Life, Erased и так далее.

Группа и в самом деле очень даже неплохая. Всем спасибо за ответы.

Валентина Овчинникова

САмый лучший альбом у них, на мой вкус, это Icon.
а одна из лучших песен у них это Sweetness с миньона Seal the Sense.
(просто подхватывает и уносит тебя) .

неплох также Draconian Time.

Alekc Murahow

У Paradise Lost все альбомы отличны, это не та группа, которую можно слушать выборочно... все песни по своему шедевральны. Особняком наверное стоит альбом Draconian Times, по количеству шедевров самый мощный, на второе место поставлю Tragic Idol, на третье Faith Divide Us - Death Unite US...по песням долго перечислять

Жанна Свирская

Host у них лучший альбом. Да он совсем не в стиле дум-метала и метала вообще, но это шедевр