Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Какое направление музыки Вы любите?

Екатерина Яковлева

Рок-н-ролл, гранж, пост-гранж, альтернативный рок, метал, трэш метал, хэви метал, хард рок

Виталий Скрупскас

хэви, дэд и дум метал

Александр Юрьевич

Глэм рок .фьюжен, джаз рок.

Рукасова Екатерина

я не люблю направления музыки - я люблю музыку.

Сергей Чернышов

британская альтернатива/ альтрок, метал (дез, мелодик дез (можно с примесью дума или треша, блека)
Lifelover из суицидала, Gossip из поп (поп-панк) , Gorillaz из трип-хоп

Алексей Фильштинский

Трэш-метал, хэви метал, хард-рок.

Иван Цибров

что нибудь по тяжелее. ария, киш. кукрыниксы. ну и классику конечно это кино. надоели уже давно розовые сопли типа нюши и вся наша попсовая эстрада. рок-н-ролл жив!

Екатерина

вам для реферата или сочинение задали?
от блюграсс до хоррор транс

Елена Захарова

Rock, Hard Rock, HardCore, MetalCore, Nu Metal, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Industrial Metal, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave, New Age

Лёша Я

Пофиг какое направление, главное чтобы музыка была хорошая)))

Айгуль Яркиева

Шансон, рэп, поп-музыка, опера.

Екатерина Лубенникова

главное чтобы исполнитель был - андрогинное худое существо, можно с челкой или без, не так важно. либо худая девушка, с красивым голосом.

Ольга Мезенцева

руский рок, рок-н-ролл, хотя могу и советскую эстраду послушать)))

Bzt Bzt

Классика, рок, диско