Инга Сабурова

песенка Chokolate кто поет?

Вконтакте нашла видео, называется "Танец козлят и волка" Там детки танцуют под музыку очень веселую. Начинается с испанского (Уно, дос, трес) далее на английском, а потом поет Чоколате, чоколате.
Кто это поет?

Михаил Хмельников

Various Artists [Putumayo Presents: Music From The Chocolate Lands] Chocolate Armenteros - Chocolate Sabroso
Various Artists [Fort Worth Teen Scene! Vol. 1] The Chocolate Moose - The Chocolate Moose Theme
Kylie Minogue [Unsorted] Chocolate
Kylie Minogue [Ultimate Kylie CD2] Chocolate
Snow Patrol [Final Straw] Chocolate
Kylie Minogue [Body Language] Chocolate
Planet X [Universe] Chocolate
Snow Patrol [Up To Now (CD1)] Chocolate
Tindersticks [The Something Rain] Chocolate
Buck-Tick [Cosmos] Chocolate
One EskimO [One EskimO [Deluxe Edition]] Chocolate
Frank Zappa [You Can't Do That On Stage Anymore Vol. 5 (Disc 1)] Chocolate Halvah
Miles Davis [Doo-Bop] Chocolate Chip
The Orb [Baghdad Batteries] Chocolate Fingers
Bates [Punk] Chocolate Junkie
Electric Six [Switzerland] Chocolate Pope
Kaleidoscope (US) [Bernice] Chocolate Whale
Aucan [Aucan (1977) / Brotes Del Alba (1979)] Para Chocolate
The Mighty Mighty Bosstones [Medium Rare] Chocolate Pudding
Orang-Utan [Orang-Utan] Chocolate Piano
Premiata Forneria Marconi (PFM) [Chocolate Kings] Chocolate Kings
Telefon Paisa [Sogmusobil] Chocolate Nurse
Ambergris [Ambergris] Chocolate Pudding
Butch Mudbone [End Of The Trail] Chocolate Lover
Howlin' Wolf [Chess Records Outtakes, Demos, & Alternates 1948-1968 CD2] Chocolate Drop
The Neighb'rhood Childr'n [Long Years In Space (1967-1968)] Chocolate Angel
Kool & The Gang [Kool And The Gang] Chocolate Buttermilk
Danko Jones [I'm Alive And On Fire] Sugar Chocolate
The Zoo [The Zoo Presents Chocolate Moose] Chocolate Moose
The Seeds [Rare Seeds] Chocolate River
The Neighb'rhood Childr'n [The Neighb'rhood Childr'n] Chocolate Angel
The New Mastersounds [Ten Years On] Chocolate Chip
Tom Waits [Mule Variations] Chocolate Jesus
Tom Waits [Scarecrows & Hummingbirds 1982-2002 (4-CD Box) CD3] Chocolate Jesus
Tom Waits [It's Just Blues!] Chocolate Jesus
Laghonia [Unglue] Chocolate Houses
The Mannish Boys [Lowdown Feelin'] Chocolate Drop
Parliament [The Best Of Parliament: Give Up The Funk] Chocolate City
Bros [The Time] Chocolate Box
Premiata Forneria Marconi (PFM) [River Of Life: The Manticore Years Anthology 1973-1977 (CD2)] Chocolate Kings
Bee Gees [Idea [2006 Remaster] CD2] Chocolate Symphony
Arisk Priest & Nico [Gamayun II] Hyper Chocolate
Premiata Forneria Marconi (PFM) [Chocolate Kings [Japan Paper-sleeve Edition 2009]] Chocolate Kings
Soundtracks [Crank: High Voltage (Mike Patton)] Chocolate Theme
Aileen Loy & Blue Valentines [Female Tom Waits Show] Chocolate Jesus
Crowded House [The Very Very Best Of Crowded House (CD1)] Chocolate Cake
The Cranberries [Wake Up And Smell The Coffee] Chocolate Brown
The Cranberries [Champagne Supernova [Unofficial Bootleg]] Chocolate Brown
Cetan Clawson And The Soul Side [White Heat] Chocolate Bomb
Elefante [Exitos] Sabor A Chocolate