Ольга Онойко

Помогите пожалуйста на счет музыки

Мне купили машину и в ней магнитола а у нее своя память и там есть одна песня очень мне нравится и я не знаю как она называется и скачать её оттуда песня сома её куплеты такое ощущение как будто поет какой то хор церковный но иногда там и есть и мужской голос а припевы поет женский голо и опять же на её фоне церковные завывания помогите пожалуйста найти её название.

Джордж Маврин

запиши на диктофон и выложи запись сюда, попрробуем помочь, а так - нет..