Александр Суслов

А обязательно материнскую плату прикручивать к системнику или можно ее на стол просто поставить

Лена Ком

можно на стол или в ящик убрать, но может перегреться и быстро выйти из строя.

Андрей Сергеев

по идеи можно и без корпуса так то оно все работать будет но оно вам надо

Под Защитой Братьев))

Не извращайся. Больше проблем будет. Нет, нельзя. Хочешь чтобы хорошо работало всё, сделай нормально.

Владлен Ситников

Не обязательно, может отдельно лежать.

На
Наталья

на стол можно, но не нужно. меньше вероятности задеть, залить....

Ta
Talant

если по шерстите инет, то сможете найти картинку работающего системного блока развешанного по стене.

Варвара Варя Саргсян

не обязательно. компьютер можно собрать и запустить полностью вне корпуса, но это не удобно. да и механической защиты никакой.

Ир
Ирина

Это равносильно спросить: обязательно ли накачивать колеса у автомобиля...

Александра Багишева

зачем так издеваться над железом?? ? каждому свое место!! ! а в принципе можно)))

Елена Брагина

Вы в курсе что корпус экранирует электронику компа от внешних помех и наводок? А также распределяет потоки воздуха от вентиляторов. А теперь подумайте, что будет если оставить её без корпуса.

Надежда Иксанова

лучше прикрути к системнику в воизбежание перегрева, да и в принципе удобне будет