Саррарина Коверницына

ПЕРЕВЕДИТЕ предложение

Sex Pistols' Glen Matlock says PussyRiot similar to God Save the Queen furore: "But we didn't do two years. That Putin's a twat, isn't he?"

Роман

Глен Мэтлок из Секс Пистолз говорит, что Пусси произвели такой же фурор, как "Боже храни королеву": Но нам за это не давали два года. Этот Путин - у.... к, неправда ли?

Dorin

Глен Мэтлок из Секс Пистолз так комментирует шумиху вокруг PussyRiot похожую на ту, что произвела "боже храни королеву" : "мы не получили двухлетний срок. этот путин, должно быть, гад, разве нет? "