Азамат Аликулов

Avito объединяется с OLX.ru и Slando.ru. Что думаете?

Avito объединяется с OLX.ru и Slando.ru, каково Ваше отношение к данным проектам и что думаете по поводу объединения? Ведь кто-то принципиально пользовался либо одним, либо другим, а теперь получается навязывают. Увеличит ли данный шаг посещаемость или наоборот потеряет пользователей? Ведь право выбора никто не отменял, а монополизация никогда не шла никому на пользу.

Слава

Почему навязывают? Просто авито всех купил. Молодцы, денег много, вкладывают, а не растрачивают 🙂

Константин

дело идет с размахом, навар не виданный

Екатерина Николаева

Вот даже и не пересказать, как мне по*уй на это.